Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев, «Дарница» — Урсаловка 06:30 08:44 2 ч 14 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 07:30 09:30 2 ч ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 08:05 09:50 1 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 08:40 11:10 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Туровка 09:10 11:20 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 09:30 11:30 2 ч ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 10:10 12:18 2 ч 8 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Горбачевка 10:50 12:35 1 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Туровка 11:15 13:15 2 ч ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 11:30 13:40 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 12:00 14:39 2 ч 39 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 12:30 14:39 2 ч 9 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Жовтневое 12:50 14:31 1 ч 41 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 13:35 16:02 2 ч 27 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Середовка 14:00 16:27 2 ч 27 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 14:10 15:55 1 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Урсаловка 14:40 16:49 2 ч 9 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Гречаная Гребля 15:00 17:30 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 15:00 17:30 2 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 15:30 17:30 2 ч ежедн.
Киев, «Дарница» — Туровка 16:00 18:10 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 16:20 18:28 2 ч 8 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 17:00 19:00 2 ч ежедн.
Киев, «Дарница» — Горбачевка 17:30 19:15 1 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 18:00 20:39 2 ч 39 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 18:30 20:39 2 ч 9 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Згуровка 19:00 20:56 1 ч 56 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Жовтневое 19:15 21:14 1 ч 59 мин ежедн.
Киев, «Дарница» — Туровка 19:30 21:30 2 ч ежедн.
Киев, «Дарница» — Середовка 20:00 22:27 2 ч 27 мин ежедн.