Маршрут движения автобуса Киев - Житомир

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Херсон — Брест 05:00 07:15 2 ч 15 мин сб
Херсон — Кельн 05:00 «Дачная» 06:59 1 ч 59 мин вт, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 06:00 08:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев — Франкфурт-на-Майне 06:15 «Дачная» 08:50 2 ч 35 мин ср
Киев — Дубно 06:25 09:10 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Дубно 06:25 09:10 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Варшава 06:30 08:45 2 ч 15 мин вт, пт, сб
Киев — Варшава 06:30 08:45 2 ч 15 мин пн, чт, вс
Киев — Житомир 06:30 «Дачная» 08:35 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Уэльва 06:30 08:00 1 ч 30 мин ср
Херсон — Херне 06:40 «Дачная» 08:10 1 ч 30 мин чт
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 06:45 09:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Бердичев 06:45 «Дачная» 08:50 2 ч 5 мин ежедн.
Харьков — Прага 07:00 10:20 3 ч 20 мин пн, чт
Москва — Черновцы 07:00 09:30 2 ч 30 мин пн, ср, сб
Москва — Черновцы 07:00 09:30 2 ч 30 мин ср, сб
Киев — Мадрид 07:00 09:10 2 ч 10 мин ср
Киев — Житомир 07:00 «Дачная» 09:05 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Мадрид 07:00 09:00 2 ч ср
Киев — Варшава 07:00 «Дачная» 08:50 1 ч 50 мин пн, чт, пт, вс
Киев — Прага 07:00 «Дачная» 08:50 1 ч 50 мин вт, чт, пт, сб
Киев — Варшава 07:00 «Дачная» 08:50 1 ч 50 мин вт, ср, чт, сб
Киев — Варшава 07:00 08:40 1 ч 40 мин пн, пт, вс
Киев — Варшава 07:00 08:40 1 ч 40 мин вт, ср, чт, сб
Харьков — Прага 07:01 «Дачная» 10:30 3 ч 29 мин чт
м. Домодедовская — Черновцы 07:01 «Дачная» 09:35 2 ч 34 мин ср, сб
Москва — Черновцы 07:11 09:50 2 ч 39 мин ср, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 07:15 09:30 2 ч 15 мин ежедн.
Херсон — Прага 07:15 «Дачная» 08:45 1 ч 30 мин сб
Херсон — Кельн 07:15 «Дачная» 08:35 1 ч 20 мин сб
Херсон — Херне 07:15 «Дачная» 08:35 1 ч 20 мин сб
Киев, (ж/д вокзал) — Вроцлав 07:30 10:25 2 ч 55 мин ежедн. ср
Киев, (ж/д вокзал) — Кельн 07:30 10:25 2 ч 55 мин ср
Киев — Верховина 07:30 09:55 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Тернополь 07:30 09:53 2 ч 23 мин ежедн.
Киев — Житомир 07:30 «Дачная» 09:35 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Карлсруэ 07:45 «Дачная» 10:00 2 ч 15 мин ср, пт, сб, вс
Киев — Краков 07:45 «Дачная» 10:00 2 ч 15 мин ср, пт, сб, вс
Киев — Росток 07:45 «Дачная» 10:00 2 ч 15 мин пт, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 08:00 10:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Херне 08:00 09:50 1 ч 50 мин вт, чт, вс
Киев — Каменец-Подольский 08:15 11:00 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 08:15 11:00 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 08:15 11:00 2 ч 45 мин по нечётн.
Киев — Прага 08:30 «Дачная» 10:30 2 ч вт, пт
Киев — Вроцлав 08:30 «Дачная» 10:25 1 ч 55 мин ежедн.
Киев — Прага 08:30 10:20 1 ч 50 мин вт, пт
Киев — Прага 08:30 10:20 1 ч 50 мин вт, пт
Киев — Вроцлав 08:30 «Дачная» 10:15 1 ч 45 мин ежедн.
Киев — Кельн 08:30 «Дачная» 10:00 1 ч 30 мин ср, сб
Киев — Дюссельдорф 08:30 «Дачная» 09:30 1 ч ср, сб
Кривой Рог — Прага 08:31 «Дачная» 10:30 1 ч 59 мин пн
Киев — Штутгарт 08:45 «Дачная» 12:00 3 ч 15 мин чт, сб
Киев — Кельн 08:45 «Дачная» 11:45 3 ч вт, пт
Киев, (ж/д вокзал) — Винница 08:45 11:15 2 ч 30 мин ежедн.
Киев — Дубно 08:45 11:10 2 ч 25 мин ежедн.
Киев — Дубно 08:45 11:10 2 ч 25 мин ежедн.
Киев — Дубно 08:45 11:10 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 08:45 11:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Першотравенск 08:50 10:55 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Житомир 08:55 «Дачная» 11:05 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Бердичев 08:55 «Дачная» 11:00 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Иршанск 09:00 «Дачная» 11:10 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Иршанск 09:00 «Дачная» 11:10 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 09:00 10:45 1 ч 45 мин ср, сб, вс
Киев — Малага 09:00 10:30 1 ч 30 мин вт, пт
Киев — Братислава 09:00 «Дачная» 10:30 1 ч 30 мин сб
Киев — Житомир 09:10 «Дачная» 11:15 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 11:50 2 ч 35 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 09:15 11:50 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 09:30 11:45 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Карловы Вары 09:30 11:35 2 ч 5 мин ср, сб
Киев — Неаполь 09:30 «Дачная» 11:30 2 ч чт, сб
Киев — Неаполь 09:30 «Дачная» 11:30 2 ч чт
Киев — Неаполь 09:30 «Дачная» 11:30 2 ч чт
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 09:30 11:25 1 ч 55 мин пн, чт
Киев — Житомир 09:30 «Дачная» 11:15 1 ч 45 мин ежедн.
Киев — Косов 09:35 12:35 3 ч по чётн.
Киев — Косов 09:35 12:35 3 ч по чётн.
Киев — Косов 09:35 12:35 3 ч по нечётн.
Киев — Косов 09:35 12:35 3 ч по нечётн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 09:50 «Дачная» 11:50 2 ч ежедн.
Киев — Житомир 09:55 «Дачная» 11:55 2 ч ежедн.
Киев — Бонн 10:00 «Дачная» 12:25 2 ч 25 мин ср
Киев — Житомир 10:00 «Дачная» 12:05 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Карловы Вары-50 10:00 11:50 1 ч 50 мин ср, сб, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 10:00 11:45 1 ч 45 мин ежедн.
Киев — Лондон 10:00 «Дачная» 11:30 1 ч 30 мин чт
Киев — Хмельник 10:05 12:55 2 ч 50 мин пт, сб, вс
Киев — Бердичев 10:05 12:55 2 ч 50 мин пн, вт, ср, чт
Киев — Житомир 10:05 «Дачная» 12:25 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 10:15 12:30 2 ч 15 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 10:24 «Дачная» 12:30 2 ч 6 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 13:10 2 ч 40 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 13:10 2 ч 40 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 10:30 13:10 2 ч 40 мин ежедн.
Киев — Житомир 10:30 «Дачная» 12:35 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Генуя 10:30 «Дачная» 12:00 1 ч 30 мин чт
Киев — Неаполь 10:30 «Дачная» 12:00 1 ч 30 мин чт
Киев — Рим 10:30 «Дачная» 12:00 1 ч 30 мин чт
Киев — Генуя 10:30 11:50 1 ч 20 мин чт
Киев — Новоград-Волынский 10:35 «Дачная» 12:15 1 ч 40 мин ежедн.
Киев — Познань 11:00 «Дачная» 13:25 2 ч 25 мин пн
Киев — Гданьск 11:00 «Дачная» 13:25 2 ч 25 мин пн
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 11:00 13:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Познань 11:00 13:15 2 ч 15 мин пн
Киев — Житомир 11:10 «Дачная» 13:15 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Житомир 11:20 «Дачная» 13:25 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 14:10 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 14:10 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 11:25 14:05 2 ч 40 мин по чётн.
Киев — Житомир 11:30 «Дачная» 13:45 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Любар 11:40 «Дачная» 13:45 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Бердичев 11:40 «Дачная» 13:45 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 11:45 14:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Прага 12:00 14:25 2 ч 25 мин вс
Киев — Нововолынск 12:15 15:05 2 ч 50 мин по чётн.
Киев — Нововолынск 12:15 14:35 2 ч 20 мин по нечётн.
Киев — Житомир 12:25 «Дачная» 14:30 2 ч 5 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 12:30 14:45 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Олевск 12:35 15:30 2 ч 55 мин ежедн.
Киев — Житомир 12:45 «Дачная» 14:40 1 ч 55 мин ежедн.
Киев — Житомир 12:55 «Дачная» 15:00 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Катовице 13:00 «Дачная» 16:00 3 ч вт, пт, вс
Киев — Варшава 13:00 «Дачная» 16:00 3 ч вт, пт, вс
Киев — Варшава 13:00 15:55 2 ч 55 мин вт, пт, вс
Киев — Катовице 13:00 15:50 2 ч 50 мин вт, пт, вс
Киев — Катовице 13:00 15:50 2 ч 50 мин вс
Киев — Легница 13:00 15:45 2 ч 45 мин вт, пт, вс
Москва — Косов 13:00 15:20 2 ч 20 мин сб
Киев — Бердичев 13:05 «Дачная» 15:10 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Иванополь 13:15 «Дачная» 15:50 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 13:15 15:30 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 13:30 15:55 2 ч 25 мин ежедн.
Киев — Каменец-Подольский 13:30 15:55 2 ч 25 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Радивилов 13:30 15:20 1 ч 50 мин ежедн.
Киев — Житомир 13:35 «Дачная» 15:50 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 13:40 «Дачная» 15:55 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 13:40 «Дачная» 15:30 1 ч 50 мин ежедн.
Киев — Житомир 13:45 «Дачная» 15:50 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Березне, автостанция 13:45 15:40 1 ч 55 мин пн, пт
Киев — Житомир 13:55 «Дачная» 16:00 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 14:00 16:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Бердичев 14:05 «Дачная» 16:15 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Городница 14:15 17:00 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Вышково 14:20 16:50 2 ч 30 мин по чётн.
Киев — Вышково 14:20 16:50 2 ч 30 мин по нечётн.
Киев — Хмельник 14:27 17:12 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Конин 14:30 17:50 3 ч 20 мин вт, пт
Киев — Бердичев 14:30 «Дачная» 16:35 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Дубно 14:40 17:40 3 ч ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 14:40 «Дачная» 17:00 2 ч 20 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 14:45 17:15 2 ч 30 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 14:50 17:35 2 ч 45 мин пт, вс
Киев — Житомир 14:50 «Дачная» 17:20 2 ч 30 мин ежедн.
Киев — Житомир 15:10 «Дачная» 17:20 2 ч 10 мин ежедн.
Харьков — Вроцлавbus, EuroTicket 15:26 «Дачная» 17:50 2 ч 24 мин пт
Киев — Емильчино 15:27 18:12 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 15:30 17:45 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 15:30 «Дачная» 17:10 1 ч 40 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 15:30 «Дачная» 17:10 1 ч 40 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Тернополь 15:35 17:45Житомир, Автовокзал-2 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Житомир 15:40 «Дачная» 17:50 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Житомир 15:50 «Дачная» 17:50 2 ч ежедн.
Харьков — Каменец-Подольский 15:55 19:00 3 ч 5 мин пн, вт, сб, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 16:00 17:50 1 ч 50 мин пн
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 16:15 18:30 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Хуст 16:20 18:50 2 ч 30 мин по чётн.
Киев — Хуст 16:20 18:50 2 ч 30 мин по нечётн.
Киев — Хмельник 16:30 19:15 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Бердичев 16:35 «Дачная» 18:50 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Олевск 16:50 20:09 3 ч 19 мин ежедн.
Киев — Житомир 16:50 «Дачная» 19:05 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 19:45 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 19:45 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Ивано-Франковск 17:00 19:45 2 ч 45 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 17:00 19:15 2 ч 15 мин ежедн.
Одесса — Калининград 17:00 18:55 1 ч 55 мин пт
Одесса — КалининградСетра 17:00 18:55 1 ч 55 мин пт
Киев, (ж/д вокзал) — Прага 17:00 18:50 1 ч 50 мин чт, пт
Киев, (ж/д вокзал) — ПрагаСетра 48 17:00 18:45 1 ч 45 мин пн, чт, сб
Киев, (ж/д вокзал) — Першотравенск 17:10 19:15 2 ч 5 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Ужгород, автостанция-1 17:15 19:20 2 ч 5 мин пт
Чернигов — Житомир 17:29 20:25 2 ч 56 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Ковель 17:30 19:25 1 ч 55 мин ежедн.
Киев — Верховина 17:40 20:00 2 ч 20 мин по чётн.
Киев — Верховина 17:40 20:00 2 ч 20 мин по нечётн.
Киев, (ж/д вокзал) — Дубно 17:40 19:40 2 ч ежедн.
Чернигов — Житомир 17:45 20:25 2 ч 40 мин ежедн.
Чернигов — Житомир 17:45 20:25 2 ч 40 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 17:45 20:00 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Житомир 17:50 «Дачная» 19:45 1 ч 55 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — БарановкаСетра 44 17:50 19:45 1 ч 55 мин ежедн.
Киев — Бердичев 17:55 «Дачная» 20:10 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Чоп 18:00 20:20 2 ч 20 мин ежедн.
Киев — Иршанск 18:00 «Дачная» 20:10 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Шумск 18:00 19:55 1 ч 55 мин ежедн.
Киев — Житомир 18:10 «Дачная» 20:20 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Городенка 18:15 20:50 2 ч 35 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 18:30 20:45 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Бердичев 18:30 «Дачная» 20:40 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Житомир 18:35 «Дачная» 20:41 2 ч 6 мин ежедн.
Киев — Калуш 18:40 21:10 2 ч 30 мин по чётн.
Киев — Калуш 18:40 21:10 2 ч 30 мин по нечётн.
Киев — Варшава 19:00 21:05 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Варшава 19:00 21:05 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Варшава 19:00 21:05 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Изяслав 19:00 21:00 2 ч ежедн.
Киев — Житомир 19:10 «Дачная» 21:20 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 19:15 21:30 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Сокиряны 19:20 21:55 2 ч 35 мин по чётн.
Киев — Сокиряны 19:20 21:55 2 ч 35 мин по нечётн.
Киев — Сокиряны 19:20 21:55 2 ч 35 мин по нечётн.
Киев — Черновцы 19:30 21:50 2 ч 20 мин по чётн.
Киев — Черновцы 19:30 21:50 2 ч 20 мин по нечётн.
Борисполь, Аэропорт — Житомир 19:30 «Дачная» 21:30 2 ч ежедн.
Киев — Яремче 19:45 22:30 2 ч 45 мин по чётн.
Киев — Яремче 19:45 22:30 2 ч 45 мин по чётн.
Киев — Яремче 19:45 22:30 2 ч 45 мин по нечётн.
Киев — Житомир 19:50 «Дачная» 22:00 2 ч 10 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 20:00 22:15 2 ч 15 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — ШумскСетра 45 20:00 21:55 1 ч 55 мин ежедн.
Киев — Житомир 20:10 «Дачная» 22:55 2 ч 45 мин ежедн.
Киев — Вроцлав 20:15 «Дачная» 22:30 2 ч 15 мин пн, пт
Киев — Вроцлав 20:15 «Дачная» 22:25 2 ч 10 мин вт, сб
Киев — Кельменцы 20:20 22:40 2 ч 20 мин по чётн.
Киев — Кельменцы 20:20 22:40 2 ч 20 мин по нечётн.
Киев — Бердичев 20:25 «Дачная» 22:35 2 ч 10 мин пт
Киев — Черновцы 20:30 22:50 2 ч 20 мин по чётн.
Киев — Черновцы 20:30 22:50 2 ч 20 мин по нечётн.
Киев — Кишинёв 20:30 22:45 2 ч 15 мин по нечётн.
Киев — Житомир 20:30 «Дачная» 22:35 2 ч 5 мин ежедн.
Киев, (ж/д вокзал) — Почаев 20:30 22:25 1 ч 55 мин ежедн.
Борисполь, Аэропорт — Ивано-Франковск 20:40 22:50 2 ч 10 мин ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 20:50 23:50 3 ч ежедн.
Киев — Могилёв-Подольский 20:50 23:50 3 ч ежедн.
Киев — Житомир 20:50 «Дачная» 23:20 2 ч 30 мин ежедн.
Киев — Новоград-Волынский 20:55 «Дачная» 22:35 1 ч 40 мин ежедн.
Киев — Нововолынск 21:00 23:40 2 ч 40 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 21:10 00:10 3 ч ежедн.
Киев — Трускавец 21:20 23:25 2 ч 5 мин ежедн.
Киев — Трускавец 21:20 23:25 2 ч 5 мин пн, пт, сб, вс
Киев — Трускавец 21:20 23:25 2 ч 5 мин чт, пт, сб, вс
Киев, (ж/д вокзал) — Житомир 21:30 23:45 2 ч 15 мин ежедн.
Киев — Верховина 21:40 23:50 2 ч 10 мин по чётн.
Киев — Верховина 21:40 23:50 2 ч 10 мин по нечётн.
Харьков — Хмельницкий 21:45 00:10 2 ч 25 мин ежедн.
Харьков — Хмельницкий 22:00 23:20 1 ч 20 мин ежедн.
Киев — Брюссель 22:30 «Дачная» 01:00 2 ч 30 мин ср
Киев — Бреда 22:30 «Дачная» 01:00 2 ч 30 мин ср
Харьков — Черновцы 22:40 01:10 2 ч 30 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 01:10 2 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 01:10 2 ч 20 мин ежедн.
Харьков — ЧерновцыМерсенц 22:50 01:10 2 ч 20 мин ежедн.
Харьков — Черновцы 22:50 01:10 2 ч 20 мин ежедн.
Киев — Зелёна-Гура 23:30 «Дачная» 01:00 1 ч 30 мин ср

Расписание автобусов: Житомир — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Городенка — Киев 02:26 05:00 2 ч 34 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 02:30 05:00 2 ч 30 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 02:30 05:00 2 ч 30 мин ежедн.
Трускавец — Борисполь, Аэропорт 02:30 05:00 2 ч 30 мин пн, вт, сб, вс
Трускавец — Киев 02:30 05:00 2 ч 30 мин пн, вт, сб, вс
Каменец-Подольский — Киев 02:50 05:15 2 ч 25 мин ежедн.
Хуст — Киев 03:45 06:15 2 ч 30 мин по нечётн.
Хуст — Киев 03:45 06:15 2 ч 30 мин по нечётн.
Ивано-Франковск — Киев 04:00 06:30 2 ч 30 мин ежедн.
Тернополь — Киев 04:20 06:35 2 ч 15 мин ежедн.
Брест — Одесса 04:45 07:00 2 ч 15 мин пн
Черновцы — Киев, (ж/д вокзал) 04:50 07:10 2 ч 20 мин по чётн.
Нововолынск — Киев 04:55 07:20 2 ч 25 мин ежедн., вт
Брюссель — Киев 05:01 06:59 «Дачная» 1 ч 58 мин пн
Бреда — Киев 05:01 06:59 «Дачная» 1 ч 58 мин пн
Житомир — Борисполь, Аэропорт 05:10 07:16 «Дачная» 2 ч 6 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 05:10 06:40Киев, метро «Святошин» 1 ч 30 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 05:30 07:45 2 ч 15 мин ежедн.
Черновцы — Киев, (ж/д вокзал) 05:30 07:00 1 ч 30 мин по чётн.
Черновцы — Киев, (ж/д вокзал) 05:30 07:00 1 ч 30 мин по нечётн.
Зелёна-Гура — Киев 05:31 08:29 «Дачная» 2 ч 58 мин пн
Ивано-Франковск — Борисполь, Аэропорт 05:35 07:55 2 ч 20 мин по нечётн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 05:40 07:10Киев, метро «Святошин» 1 ч 30 мин ежедн.
Генуя — Киев 06:01 08:29 «Дачная» 2 ч 28 мин вт
Неаполь — Киев 06:01 08:29 «Дачная» 2 ч 28 мин вт
Рим — Киев 06:01 08:29 «Дачная» 2 ч 28 мин вт
Вроцлав — Киев 06:01 08:14 «Дачная» 2 ч 13 мин пн, пт
Житомир — Борисполь, Аэропорт 06:10 08:10 «Дачная» 2 ч ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 06:15Житомир, Автовокзал-2 08:35 2 ч 20 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 06:15 08:30 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 06:15 08:30 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 06:15 08:30 2 ч 15 мин ежедн.
Яремче — Киев 06:16 08:50 2 ч 34 мин ежедн.
Львов, ж/д вокзал — Киев 06:20 08:25 2 ч 5 мин ежедн.
Львов, ж/д вокзал — Киев 06:20 07:30 1 ч 10 мин ежедн.
Житомир — Чернигов 06:25 08:40 2 ч 15 мин ежедн.
Емильчино — Киев 06:30 08:00 «Дачная» 1 ч 30 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 07:00 09:10 2 ч 10 мин ежедн.
Житомир — Киев 07:00 08:40

Киев, метро «Святошин»

1 ч 40 мин ежедн.
Житомир — Киев 07:20 09:48

Киев, метро «Святошин»

2 ч 28 мин ежедн.
Олевск — Киев 07:25 10:20 2 ч 55 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 07:45 10:00 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Киев 07:50 09:25

Киев, метро «Святошин»

1 ч 35 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 08:00 10:25 2 ч 25 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 08:10 10:18 2 ч 8 мин ежедн.
Новоград-Волынский — Киев 08:10 09:25 «Дачная» 1 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 08:30 10:45 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Киев 08:30 10:40Киев, метро «Святошин» 2 ч 10 мин ежедн.
Житомир — Киев 08:50 10:30Киев, метро «Святошин» 1 ч 40 мин ежедн.
Прага — Харьков 09:00 12:40 3 ч 40 мин ср, вс
Прага — Харьков 09:01 11:30 «Дачная» 2 ч 29 мин ср
Прага — Кривой Рог 09:01 11:00 «Дачная» 1 ч 59 мин вс
Житомир — Киев 09:10 11:35Киев, метро «Святошин» 2 ч 25 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 09:15 11:30 2 ч 15 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 09:25 11:20 «Дачная» 1 ч 55 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 09:30 12:05 2 ч 35 мин ежедн.
Житомир — Киев 09:30 11:45Киев, метро «Святошин» 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 09:50 11:55 «Дачная» 2 ч 5 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 10:00 12:15 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 10:00 12:00Киев, метро «Святошин» 2 ч ежедн.
Житомир — Киев 10:30 12:30Киев, метро «Святошин» 2 ч ежедн.
Варшава — Киев 10:31 12:30 «Дачная» 1 ч 59 мин вт, пт, вс
Катовице — Киев 10:31 12:30 «Дачная» 1 ч 59 мин вт, пт, вс
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 10:45 13:00 2 ч 15 мин ежедн.
Новоград-Волынский — Киев 11:00 13:05 «Дачная» 2 ч 5 мин ежедн.
Житомир — Киев 11:25 12:55Киев, метро «Святошин» 1 ч 30 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 11:30 13:45 2 ч 15 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 11:40 13:30 «Дачная» 1 ч 50 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Харьков 11:45 14:55 3 ч 10 мин чт, пт, сб, вс
Прага — Киев 11:46 13:59 «Дачная» 2 ч 13 мин пн, пт
Хмельницкий — Киев 12:00 14:25 2 ч 25 мин ежедн.
Житомир — Киев 12:10 14:05Киев, метро «Святошин» 1 ч 55 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 12:15 14:25 2 ч 10 мин ежедн.
Олевск — Киев 12:20 14:45 2 ч 25 мин ежедн.
Лондон — Киев 12:31 14:59 «Дачная» 2 ч 28 мин вт
Житомир — Киев 12:35 14:10Киев, метро «Святошин» 1 ч 35 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 13:00 15:15 2 ч 15 мин ежедн.
Новоград-Волынский — Киев 13:00 14:55 «Дачная» 1 ч 55 мин ежедн.
Житомир — Киев 13:30 15:15Киев, метро «Святошин» 1 ч 45 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 13:45 16:05 2 ч 20 мин ежедн.
Житомир — Киев 14:00 16:10Киев, метро «Святошин» 2 ч 10 мин ежедн.
Кельн — Херсон 14:00 15:59 «Дачная» 1 ч 59 мин чт, вс
Карлсруэ — Киев 14:01 16:00 «Дачная» 1 ч 59 мин пн, ср, чт, вс
Росток — Киев 14:01 16:00 «Дачная» 1 ч 59 мин пн, ср
Кельн — Киев 14:01 15:59 «Дачная» 1 ч 58 мин ср, вс
Дюссельдорф — Киев 14:01 15:59 «Дачная» 1 ч 58 мин ср, вс
Росток — Киев 14:01 15:59 «Дачная» 1 ч 58 мин пн
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 14:30 16:45 2 ч 15 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 14:30 16:30Киев, метро «Святошин» 2 ч ежедн.
Краков — Киев 14:31 16:30 «Дачная» 1 ч 59 мин пн, ср, чт, вс
Херне — Херсон 14:35 16:10 «Дачная» 1 ч 35 мин вс
Могилёв-Подольский — Киев 14:40 17:00 2 ч 20 мин ежедн.
Кельн — Херсон 14:45 16:20 «Дачная» 1 ч 35 мин вс
Житомир — Борисполь, Аэропорт 14:50 16:56 «Дачная» 2 ч 6 мин ежедн.
Вроцлав — Херсон 14:55 16:10 «Дачная» 1 ч 15 мин вс
Житомир — Киев 15:00 16:50Киев, метро «Святошин» 1 ч 50 мин ежедн.
Франкфурт-на-Майне — Киев 15:06 17:20 «Дачная» 2 ч 14 мин вс
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 15:15 17:30 2 ч 15 мин ежедн.
Вена — Киев 15:21 16:59 «Дачная» 1 ч 38 мин вт
Житомир — Киев 15:25 17:20Киев, метро «Святошин» 1 ч 55 мин ежедн.
Житомир — Киев 15:50 17:56Киев, метро «Святошин» 2 ч 6 мин ежедн.
Вроцлав — Киев 15:56 17:49 «Дачная» 1 ч 53 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 16:00 18:15 2 ч 15 мин ежедн.
Гданьск — Киев 16:01 18:29 «Дачная» 2 ч 28 мин вс
Житомир — Киев 16:10 18:29Киев, метро «Святошин» 2 ч 19 мин ежедн.
Познань — Киев 16:11 18:29 «Дачная» 2 ч 18 мин вс
Кельн — Киев 16:21 18:00 «Дачная» 1 ч 39 мин пн, пт
Штутгарт — Киевbus, Eurovoyage 16:21 17:30 «Дачная» 1 ч 9 мин ср, вс
Житомир — Киев 16:30 18:49Киев, метро «Святошин» 2 ч 19 мин ежедн.
Черновцы — Москва 16:40 19:10 2 ч 30 мин ср, пт, вс
Черновцы — Москва 16:40 19:10 2 ч 30 мин ср, вс
Черновцы — м. Домодедовская 16:41 19:20 «Дачная» 2 ч 39 мин ср, вс
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 16:45 19:00 2 ч 15 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 16:55 18:25 1 ч 30 мин ежедн.
Житомир — КиевЭталон-27 17:00 19:06Киев, метро «Святошин» 2 ч 6 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 17:05 19:50 2 ч 45 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 17:05 19:50 2 ч 45 мин ежедн.
Вроцлав — Харьков 17:26 20:00 «Дачная» 2 ч 34 мин пн
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 17:30 19:50 2 ч 20 мин ежедн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 17:30 18:57

Киев, метро «Святошин»

1 ч 27 мин ежедн.
Косов — Киев 17:45 20:20 2 ч 35 мин по чётн.
Косов — Киев 17:45 20:20 2 ч 35 мин по нечётн.
Житомир — Борисполь, Аэропорт 17:45 19:50 «Дачная» 2 ч 5 мин ежедн.
Каменец-Подольский — Киев 17:50 20:30 2 ч 40 мин ежедн.
Хмельницкий — Киев 17:55 20:30 2 ч 35 мин ежедн.
Житомир — Киев 18:00 19:50

Киев, метро «Святошин»

1 ч 50 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 18:15 20:35 2 ч 20 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 18:15 20:25 2 ч 10 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 18:40 20:50 2 ч 10 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 18:40 20:50 2 ч 10 мин ежедн.
Хмельницкий — Харьков 18:40 20:50 2 ч 10 мин ежедн.
Житомир — Киев, (ж/д вокзал) 19:00 21:15 2 ч 15 мин ежедн.
Новоград-Волынский — Киев 19:00 20:40 «Дачная» 1 ч 40 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 20:55 23:15 2 ч 20 мин ежедн.
Черновцы — ХарьковМерсенц 20:55 23:15 2 ч 20 мин ежедн.
Черновцы — Харьков 20:55 23:15 2 ч 20 мин ежедн.
Прага — Киев 22:41 00:49 «Дачная» 2 ч 8 мин вт, вс
Варшава — Киев 22:41 00:49 «Дачная» 2 ч 8 мин вс
Варшава — Киев 22:41 00:29 «Дачная» 1 ч 48 мин пн, вт, пт, сб
Варшава — Киев 22:41 00:29 «Дачная» 1 ч 48 мин ср, чт, пт