Киев - Звенигородка - Маршрут движения автобуса на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Киев — Надлак 06:50 10:47 3 ч 57 мин ежедн.
Киев — Надлак 06:50 10:47 3 ч 57 мин ежедн.
Киев — Надлак 06:50 10:47 3 ч 57 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Катеринополь 06:50 10:15 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Звенигородка 07:25 10:35 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Звенигородка 08:00 11:10 3 ч 10 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Звенигородка 08:20 13:25 5 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 08:40 13:45 5 ч 5 мин сб,вс
Киев, «Южная» — Ватутино 09:00 12:25 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Катеринополь 09:40 12:40 3 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 10:30 13:47 3 ч 17 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 10:30 13:47 3 ч 17 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 11:30 15:05 3 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 11:30 15:05 3 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Катеринополь 12:15 15:12 2 ч 57 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Звенигородка 13:30 17:30 4 ч ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 14:30 18:00 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 14:30 18:00 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 14:55 18:25 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 14:55 18:25 3 ч 30 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 15:20 20:40 5 ч 20 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Катеринополь 15:50 19:35 3 ч 45 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 16:25 19:50 3 ч 25 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Катеринополь 16:55 20:10 3 ч 15 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 17:05 21:55 4 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Выдубичи» — Звенигородка 17:05 21:55 4 ч 50 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 17:50 21:55 4 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 17:50 21:55 4 ч 5 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 18:30 22:05 3 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 18:30 22:05 3 ч 35 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Катеринополь 19:00 22:59 3 ч 59 мин ежедн.
Киев, «Южная» — Ватутино 20:00 23:15 3 ч 15 мин ежедн.

Расписание автобусов: Звенигородка — Киев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Ватутино — Киев, «Южная» 05:20 09:30 4 ч 10 мин ежедн.
Ватутино — Киев, «Южная» 06:00 09:30 3 ч 30 мин ежедн.
Звенигородка — Киев, «Южная» 07:05 10:45 3 ч 40 мин ежедн.
Ватутино — Киев, «Южная» 07:45 12:00 4 ч 15 мин ежедн.
Ватутино — Киев, «Южная» 08:30 12:10 3 ч 40 мин ежедн.
Ватутино — Киев, «Выдубичи» 09:52 15:05 5 ч 13 мин пт,вс
Ватутино — Киев, «Выдубичи» 09:52 15:05 5 ч 13 мин пт,вс
Звенигородка — Киев, «Выдубичи» 10:40 15:50 5 ч 10 мин ежедн.
Звенигородка — Киев, «Выдубичи» 10:40 15:50 5 ч 10 мин ежедн.
Ватутино — Киев, «Южная» 11:50 15:10 3 ч 20 мин ежедн.
Ватутино — Киев, «Южная» 11:50 15:10 3 ч 20 мин ежедн.
Звенигородка — Киев, «Южная» 13:10 16:30 3 ч 20 мин ежедн.
Звенигородка — Киев, «Южная» 14:30 19:40 5 ч 10 мин ежедн.
Надлак — Киев 16:20 20:20 4 ч ежедн.
Надлак — Киев 16:20 20:20 4 ч ежедн.
Надлак — Киев 16:20 20:20 4 ч ежедн.